Überkomplette Gläsergarnitur
Marke Villeroy & Boch, aus farblosem Bleikristallglas, mit Facettenschliff geziert, bestehend aus: 17 Schaumwein-,8 Rotwein-, 16 Weißwein-, 18 Dessertweingläser, 6 Wasser-, 12 Likörgläser, mit Papiervignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, tlw. in Originalkarton, sehr guter Erhaltungszustand, 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Überkomplette Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- Georgios Bouzianis *
- Omega